Jusos Saar - Jusos vor Ort

Jusos vor Ort

Die Jusos im Landesverband Saar organisieren sich in 7 Kreisverbänden. Unten findest du die Links zur Internetseite des jeweiligen Kreisverbandes.

Weiterhin die Kontaktdaten der jeweiligen Kreisvorsitzenden mit denen du gerne Kontakt aufnehmen kannst.


Kreisvorsitzende

Ihre Auswahl: z.Zt. keine Auswahl
Pascal Arweiler Vorsitzender Saarbrücken-Land pascal.arweiler(at)jusos-sbland.de
 
Pascal Arweiler pascal_arweiler(at)web.de
 
Sandra Henkel Sprecherin St.Wendel s.henkel(at)spd-wnd.de
 
Johannes Hiry Vorsitzender Saarlouis j.hiry(at)jusos-sls.de Internet: www.johannes-hiry.de
 
Philipp Ludwig Sprecher Merzig-Wadern philipp(at)jusos-merzig-wadern.de
 
Andreas Müller Sprecher Neunkirchen andreas-mueller(at)spd-online.de
 
Jan Eric Rippel Vorsitzender Saarpfalz je.rippel(at)spd-saar.de
 
Jan Eric Rippel Stellvertretender Landesvorsitzender Saarpfalz Je.rippel(at)spd-saar.de
 
Philipp Stalter Saarbrücken Stadt Saarbrücken Stadt philippstalter(at)t-online.de
 
Hanne Wendorff Vorsitzende Saarlouis hanne.wendorff(at)me.com
 


Ausdrucken  Fenster schließen